Пластиковые окна
от завода-производителя!
Ежегодно нам доверяют
более 8000 человек
Офисы продаж
Уфа13

Полезная информация

17.03.2020
Многие люди предпочитают заказывать откосы на окна у специалистов, которые проводят работы под ключ. И это вполне разумное и логичное решение, однако откосы можно установить своими руками.
Подробнее...
09.03.2020
Зная, какие бывают окна, можно правильно выбрать для своего жилья наиболее подходящий вариант, будучи уверенным в их надежности, качестве и долговечности.
Подробнее...
21.02.2020

С наступлением зимы многие хозяева замечают небольшие капельки на стеклопакетах, которые со временем превращаются в лужи на подоконнике. Зачастую с проблемой сталкиваются люди, проживающие в квартирах, но ее не избежать в офисах и частных домах. Даже если вы установили качественные окна, не исключено что они станут «плакать».


Подробнее...
14.01.2020

Пластиковые двери завоевали популярность благодаря своей практичности и удобству эксплуатации. Чтобы двери не провисали и не потеряли своей герметичности, их требуется отрегулировать.

Провести процедуру регулировки можно своими руками, процесс займет около получаса. Прежде чем приступить к работе, следует ознакомиться с особенностями дверной конструкции и узнать причины, которые приводят к нарушению герметичности.

Подробнее...
06.01.2020

Рулонные шторы представляют собой полотно, которое крепится к фиксатору и цепному механизму, за счет этого  их можно поднимать, опускать или скручивать. По строению конструкция похожа на жалюзи, но главное отличие в том, что полотно едино.

Подробнее...
16.12.2019

Замена окон – это манипуляция, которая проводится, если старые стеклопакеты вышли из строя и нуждаются в демонтаже. И не менее важно подобрать правильную величину, покупатель должен знать, какие размеры окон существуют, как измерять проемы и какими методами производятся замеры.

Подробнее...
09.12.2019

История пластиковых окон началась ещё в первой половине 19 века. Современные окна-ПВХ существенно отличаются от тех, которые появились на рынке чуть больше полвека тому назад, но на оконном рынке они по-прежнему вне конкуренции.

Подробнее...
14.11.2019

Производители пластиковых окон предлагают потребителям широкое разнообразие продукции. При этом многие люди теряются в имеющемся ассортименте и не могут найти подходящее решение для остекления своего дома. В связи с этим перед тем, как отправляться в магазин или делать заказ в интернете, следует разобраться в том, как правильно выбрать окна и на какие аспекты обращать внимание, чтобы подобрать для себя самый оптимальный вариант.

Подробнее...
13.11.2019

Под входной группой принято понимать небольшую по размеру пристройку, которая состоит из профильной системы и основного материала, который может быть прозрачным и непрозрачным. Между тем виды входных групп многочисленны. Ведь для их создания применяется большое количество типов сырья, наделяющих их различной энергетической эффективностью, звуковым поглощением, степенью пропускания света, прочностью, эстетической составляющей, стоимостью.

Подробнее...
21.10.2019

Пластиковые окна – это современная конструкция, которая имеет массу преимуществ перед другими материалами. Они нуждаются в регулярном обслуживании и переключении механизмов в летний и зимний режим. Если не выполнять этих требований, через 3-4 года окна придут в негодность: станут «плакать», дуть, промерзать, что потребует их замену.

Подробнее...
Отзывы 958
> 8000
Более 8000 человек доверяют нам ежегодно
23 года
23 года стабильной и эффективной работы
2800
2800 кв.м. площадь производственных площадей
Мы работаем на крупнейших проектах Уфы, которые являются визитной карточкой города
Железнодорожный вокзал Уфы eще 2 фото Привокзальная площадь, 3 Ледовый дворец «Уфа-Арена» eще 1 фото Ленина, 114 Ипподром «Акбузат» eще 2 фото Менделеева, 217а Ресторанный комплекс «Лель» eще 1 фото Левобережная, 51к1 ОАО «Уфимкабель» Цурюпы, 12 Ресторанный комплекс «Alpenhof» eще 1 фото Менделеева, 160/9 Центральный офис «Сбербанк» Рихарде Зорге, 5 Ресторан «Gёdza-Primasole» Свердлова, 90 Дом Республики Тукаева, 46 Жилой комплекс «Агидель» Ленина, 156 Торговый центр «Меркурий» Кольцевая, 65/1 ЖК «Тихая роща» Рихарда Зорге, 65Б Объект компании «Галерея окон» eще 3 фото ЖК «Новый город» eще 2 фото Стерлитамак ЖК «Браво» eще 3 фото Стерлитамак ЖК «Июнь» eще 2 фото Комсомольская, 106/3 ЖК «Аристократ» eще 2 фото Ленина, 75 Санаторий «Зеленая роща» Менделеева, 136/5 Спортивный комплекс «Биатлон» Комарова, 1/2 Санаторий «Ассы» eще 1 фото Село Ассы, Больничная, 1 Геопарк «Торатау» eще 1 фото Ишимбайский район, гора Торатау Конгресс-холл «Торатау» eще 1 фото Заки Валиди, 2 Международный аэропорт «Уфа» ​Аэропорт ЖК «4 сезона» eще 1 фото Проспект Октября, 107а
Наши преимущества
С 2000 года на рынке
С 2000 года на рынке производителей пластиковых и алюминиевых конструкций
Оборудование мировых брендов
Современное оборудование производства Австрии, США, Италии и Германии
Гарантия качества
Гарантия изделия 5 лет и двуступенчатая система контроля качества
Короткие сроки, доступные цены
Изготовление заказа в сроки от 3-х дней и по доступным ценам
Сертифицированные комплектующие
Использование только качественных комплектующих, подтвержденных сертификатами
Положительные отзывы и доверие
Положительные отзывы строительных компаний, общественных организаций
Выставочные залы
Развернуть карту