Пластиковые окна
от завода-производителя!
Ежегодно нам доверяют
более 8000 человек
Офисы продаж
Уфа13

Полезная информация

08.04.2024
Слабое место пластиковых окон – фурнитура. Большинство проблем с ней связаны как раз с ручками. А вот причины бывают разнообразными – от ее качества, заканчивая ошибками эксплуатации и обслуживания. Как бы там ни было, но нужно знать, что делать, если заклинила ручка окна, ведь в таком случае нормальная его эксплуатация невозможна
Подробнее...
08.04.2024
Важный вопрос грамотного размещения оконных проемов в жилых домах частного сектора решается еще в процессе разработки проекта здания. От числа, габаритных размеров и расположения оконных проемов зависит пропускная способность солнечного света и тепла помещения, уровень воздухообмена.
Подробнее...
28.02.2024
Пластиковые окна могут иметь разный способ открывания. Чаще используют поворотно-откидной механизм. Он позволяет полностью открыть створку или частично, обеспечивая проветривание комнаты. Конструкции, имеющие активные створки во всю высоту проема, практичны в эксплуатации. Но в последнее время отмечает повышение спроса на пластиковые окна с форточкой. Ее допускается размещать в любой части профиля, может открываться как внутрь, так и наружу. Рассмотрим преимущества и особенности установки пластиковых окон с форточкой.
Подробнее...
28.02.2024
Современные окна способны прослужить десятки лет, оставаясь герметичными и привлекательными. Но, это возможно лишь в том случае, если монтаж проведен грамотными специалистами. В противном случае конструкция будет промерзать, механизмы быстро износятся и выйдут из строя, появятся сквозняки, створки перекосятся и перестанут открываться. Поэтому так важно знать, как проверить качество установки пластиковых окон.
Подробнее...
08.02.2024

Криминальная статистика говорит о том, что четыре из пяти проникновений осуществляется через окна. Опытному взломщику потребуется менее 10 секунд, чтобы без лишнего шума вскрыть конструкцию. Поэтому, чтобы обезопасить себя и свое имущество, следует позаботиться о защите окон. Это не даст 100-процентной гарантии, но время взлома затянется и во время этого процесса возникнет больше шума. Вор, заметив это, предпочтет отказаться от своих намерений.

Подробнее...
05.01.2024
Жалюзи, будучи функциональным и стильным элементом интерьера, требуют регулярного ухода. Они прекрасно регулируют свет и создают уют в доме, но как поддерживать их чистоту без необходимости снимать? В этой статье мы предоставим вам подробные инструкции для эффективной очистки различных типов и материалов.
Подробнее...
06.12.2023

Выбирая окна в квартиру, загородный особняк или в рабочее здание, люди часто склоняются в пользу пластиковых. Это тенденция последних 10-15 лет, но сегодня на рынке есть интересные альтернативы, о которых тоже надо знать. Помимо всем полюбившегося ПВХ, есть еще алюминий, из которого так же делают достойные окна, способные служить многие десятилетия. Материал красивый, легкий, не поддается коррозии, правда, в отличие от пластика, более холодный. На самом деле они оба имеют свои уникальные особенности, о которых стоит поговорить более подробно.

Подробнее...
07.11.2023
При декорировании окон в квартирах и домах, а также различных учреждениях и офисах, современные владельцы часто выбирают жалюзи. Они являются хорошей альтернативой обычным шторам и занавескам, так как они намного удобнее и практичнее в использовании. Жалюзи не только защищают помещение от прямых солнечных лучей, но и помогают улучшить внешний вид комнаты, делая ее более гармоничной и уютной. Именно поэтому жалюзи стали таким популярным элементом декора, который можно увидеть в гостиных, столовых, кухнях, спальнях и других комнатах. И вертикальные, и горизонтальные жалюзи пользуются большим спросом среди покупателей.
Подробнее...
09.10.2023
Классические шторы – это традиционный и популярный способ оформления окон. Он обеспечивает уют, тепло, а также защиту от солнечных лучей или посторонних взглядов. Однако иногда шторы могут быть неудобными, неэстетичными или даже вредными для здоровья. В этих ситуациях можно рассмотреть альтернативные варианты замены классических штор, которые будут соответствовать стилю и потребностям жильцов.
Подробнее...
06.10.2023

Городской шум с улицы снижает качество жизни в квартире, беспокоит жильцов, мешает спать, заниматься домашними делами. Обеспечить тишину помогут ПВХ-окна с шумоизоляцией. Однако часто конструкции не справляются с защитой от посторонних звуков (если рядом находится дорожная магистраль, железная дорога). В таких случаях делают дополнительную шумоизоляцию. Расскажем, как улучшить звукоизоляцию окон дополнительной фурнитурой.

Подробнее...
Отзывы 958
> 8000
Более 8000 человек доверяют нам ежегодно
23 года
23 года стабильной и эффективной работы
2800
2800 кв.м. площадь производственных площадей
Мы работаем на крупнейших проектах Уфы, которые являются визитной карточкой города
Железнодорожный вокзал Уфы eще 2 фото Привокзальная площадь, 3 Ледовый дворец «Уфа-Арена» eще 1 фото Ленина, 114 Ипподром «Акбузат» eще 2 фото Менделеева, 217а Ресторанный комплекс «Лель» eще 1 фото Левобережная, 51к1 ОАО «Уфимкабель» Цурюпы, 12 Ресторанный комплекс «Alpenhof» eще 1 фото Менделеева, 160/9 Центральный офис «Сбербанк» Рихарде Зорге, 5 Ресторан «Gёdza-Primasole» Свердлова, 90 Дом Республики Тукаева, 46 Жилой комплекс «Агидель» Ленина, 156 Торговый центр «Меркурий» Кольцевая, 65/1 ЖК «Тихая роща» Рихарда Зорге, 65Б Объект компании «Галерея окон» eще 3 фото ЖК «Новый город» eще 2 фото Стерлитамак ЖК «Браво» eще 3 фото Стерлитамак ЖК «Июнь» eще 2 фото Комсомольская, 106/3 ЖК «Аристократ» eще 2 фото Ленина, 75 Санаторий «Зеленая роща» Менделеева, 136/5 Спортивный комплекс «Биатлон» Комарова, 1/2 Санаторий «Ассы» eще 1 фото Село Ассы, Больничная, 1 Геопарк «Торатау» eще 1 фото Ишимбайский район, гора Торатау Конгресс-холл «Торатау» eще 1 фото Заки Валиди, 2 Международный аэропорт «Уфа» ​Аэропорт ЖК «4 сезона» eще 1 фото Проспект Октября, 107а
Наши преимущества
С 2000 года на рынке
С 2000 года на рынке производителей пластиковых и алюминиевых конструкций
Оборудование мировых брендов
Современное оборудование производства Австрии, США, Италии и Германии
Гарантия качества
Гарантия изделия 5 лет и двуступенчатая система контроля качества
Короткие сроки, доступные цены
Изготовление заказа в сроки от 3-х дней и по доступным ценам
Сертифицированные комплектующие
Использование только качественных комплектующих, подтвержденных сертификатами
Положительные отзывы и доверие
Положительные отзывы строительных компаний, общественных организаций
Выставочные залы
Развернуть карту